Гостей: 1
Пользователей: 0

22:41
3-й ТУР ПЕРВЕНСТВА РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
19 ноября в спортивном комплексе с. Белая Глина состоялся 3-й тур открытого первенства района по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд.
Первыми на площадку вышли две белоглинские команды: «Ленина», в составе которой воспитанники ДЮСШ «Восход», и «Алмаз». В упорной борьбе победу одержали ленинцы со счетом 4:2. Вторыми встречались «КарСар» (с. Белая Глина) и «Любимый город» (ст. Успенская). Белоглинцы не оставили шансов соперникам, обыграв их со счетом 14:2.
Следующий матч болельщики ждали с особым нетерпением. На трибунах ни одного свободного места. Любители футбола пришли поддержать команды и насладиться хорошей, захватывающей игрой. На площадку вышли новичок турнира - «Летник» (с. Летник Ростовской области) - и серебряный призер первенства 2015-2016 гг. - «Агропромсоюз» (ст. Успенская), всегда показывающий быструю комбинационную игру.
Ожидания болельщиков оправдал только первый тайм, который сопровождался быстрыми атаками, интересными моментами, духом спортивного соперничества и закончился со счетом 1:2 в пользу успенцев. Второй тайм оказался менее интересным. Игроков «Летника» будто подменили, они начали допускать ошибки, упускать хорошие шансы, не реализовывать голевые моменты. А в футболе, не важно - малом или большом, есть поговорка: «Не забиваешь ты, забивают тебе». Что и сделал «Агропромсоюз», отправив в ворота соперника еще 4 мяча. Итоговый счет 1:6.
Четвертая игра между «Восходом» и «Родиной» завершилась победой первой команды с разгромным счетом 14:6.
26 ноября состоится 4-й тур. «Заря» встретится с командой «Любимый город» (начало игры в 16.00), «Ленина» с «Агропромсоюзом» (в 17.00), «Летник» с «Родиной» (в 18.00), «Восход» с «КарСаром» (в 19.00).
За последним матчем будет особенно интересно понаблюдать, так как в прошлом сезоне Первенства «КарСар» уступил «Восходу» со счетом 7:3. Сможет ли он в этот раз обыграть соперника, узнаем уже скоро. Приглашаем болельщи¬ков поддержать футболистов! Приходите, будет жарко!