Гостей: 1
Пользователей: 0

22:52
"АГРОПРОМСОЮЗ" - ЛИДЕР ПЕРВЕНСТВА
26 ноября в спорткомплексе с. Белая Глина прошел 4-й тур открытого Первенства района по мини-футболу среди мужских команд.
Матч между «Зарей» и «Любимым городом» закончился со счетом 4:7 в пользу второй команды. Следующими на площадку вышли «Ленина» и «Агропромсоюз». Ленинцы первыми открыли счет, который держался до 17-й минуты 1 тайма. Далее все начало стремительно меняться. На 18-ой минуте успенцы сравняли счет, а уже на 20-й перетянули лидерство на свою сторону. На табло загорелось «1:2». Во втором тайме «Агропромсоюз» вошел в кураж и с каждой минутой наращивал свое превосходство. В результате 3:9 в пользу успенцев.
Третьими играли «Летник» и «Родина». Игра завершилась победой команды из Ростовской области со счетом 8:1.
Самым захватывающим матчем тура считалось противостояние между «Восходом» и «КарСаром». Обе команды показывают быстрый красивый футбол, за которым интересно наблюдать. Счет открыл «КарСар». «Восход» не собирался сдавать позиций, применяя прессинг в адрес соперника. Далее последовала, по мнению экспертов, неправильно произведенная за¬мена, что привело к еще двум полученным мячам. Во втором тайме команда смогла сократить отстава¬ние в счете, поразив ворота противника дважды. Но вскоре «КарСар» начал быстро увеличивать разрыв в счете в свою пользу. В итоге 4:9.