Гостей: 1
Пользователей: 0

21:08
БЕЛОГЛИНСКИЕ СПОРТСМЕНКИ РАДУЮТ ПОБЕДАМИ!
Радуют победами и славят Белоглинский район наши юные спортсмены, учащиеся спортивной школы отделений вольной борьбы и рукопашного боя, а также воспитанники ВПО "Рось". За прошедший месяц спортсменами показаны высокие результаты на краевых соревнованиях, есть медали и на первенствах ЮФО и России.
31 марта в первенстве края по рукопашному бою, проходившем в Абинске, подопечные тренера Игоря Тарасова стали призерами - Сорокин Антон 1 место, Асеев Максим и Самсонов Даниил 2 места, Козаченко Сергей 3 место. В этих же соревнованиях юные ученицы тренера Анастасия Енина и Анастасия Осипова были лучшими в своих весовых категориях, завоевав золотые медали. Уже неделю спустя Настя Осипова из Новороссийска привезла серебро первенства края по дзюдо. Накануне этих побед, 25-28 марта, в Ростове-на-Дону Клинчаева Софья участвовала в соревнования ЮФО по рукопашному бою и заняла 2 место.
7-8 апреля в Гулькевичи проходили соревнования ЮФО по вольной борьбе. Воспитанница тренера Алексея Позднякова Юлия Авершина стала серебряным призёром.
9 апреля белоглинка Алёна Гайдрик, выступавшая в составе сборной Краснодарского края в первенстве России по рукопашному бою в г. Тула, по результатам соревнований была удостоена бронзовой награды.

Спасибо вам, ребята, за ваш спортивный труд и победы!
Просмотров: 280 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0