Суббота, 20.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Отдел по физической культуре и спорту Белоглинского района
Меню сайта
Категории раздела
АнтиНарко [59]
Военная Патриотика [61]
Адаптивный спорт и ФК [9]
ГТО [72]
Олимпиада СОЧИ-2014 [7]
Соревнование Краевые [25]
Соревнование районные [59]
Спортивные мероприятия [33]
Строительство спортивных объектов. [2]
Социальная реклама. [19]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:17
ЧЕСТВОВАНИЕ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ "КОЛОС"
11 ноября в Белоглинском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию футбольной команды "Колос". 
По итогам сезона 2017 года "Колос", впервые принимавший участие в краевом чемпионате, добился максимального успеха, заняв 2-е место из 14 команд-участниц. 
В концертном зале ДК, кроме виновников торжества, собрались не только зрители. Половину публики представляли самые активные болельщики "Колоса". В их числе не только белоглинцы, но и фанаты из Центрального сельского поселения. Пятеро болельщиков из станицы Успенской, следовавшие за командой всюду и не пропустившие, наверное, ни одной игры за весь сезон. Это Владимир Лавриненко, Иван Гололобов, Мацюра Виктор, Борисов Виктор и Вячеслав Пацуков. Также в зале присутствовали два представителя песчанокопской торсиды - Николай Соколов и Анатолий Картамышев. 
Приятным сюрпризом перед торжественным открытием мероприятия стал небольшой фильм о пути команды "Колос" к победе с сюжетами прошедших матчей и особенно памятных моментов. 
И вот - начало! Музыкально приветствовали гостей ребята детского ансамбля песни "АБВГДейка", исполнившие композицию "Здравствуй, праздник!". 
Далее на сцену были приглашены футболисты и руководство команды "Колос". Глава района Александр Коклин вместе с главой Центрального сельского поселения поздравили команду с успешным завершением сезона, вручили спортсменам, тренерам Евгению Бибику и Александру Старокожеву, генеральному директору "Колоса" Николаю Букрееву подарки и почётные грамоты за высокие спортивные достижения в сезоне 2017 года и пропаганду спорта в Белоглинском районе. 
Затем, с почётом проводив команду на места в зале, ведущая Елена Ковалёва пригласила на сцену самых активных болельщиков, которых Николай Титович награждал благодарственными письмами и памятными фотографиями в рамках с командой. Были также отмечены сотрудники, обеспечивавшие проведение матчей, - это водитель, полицейские, врач и четверо юношей, воспитанников спортивной школы, подававшие мячи. Всего около 50 человек получили благодарственные письма. 
И в завершение - общее памятное фото болельщиков с командой "Колос". 
В общем, праздник удался на славу! Отдел по физической культуре и спорту района присоединяется к поздравлениям с заслуженным успехом команды "Колос". 
Отдельную благодарность выражаем творческим коллективам Дома культуры - народному ансамблю "Горлица", образцовому ансамблю танца «Альтаир» и юным вокалистам "АБВГДейки" за создание прекрасного настроения и праздничной атмосферы.
Просмотров: 312 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz