Гостей: 1
Пользователей: 0

15:26
ЕЩЕ +9 МЯЧЕЙ В АКТИВЕ У "КОЛОСА"
19 июня прошел 8-й тур Кубка губернатора Краснодарского края по футболу. Наш ФК "КОЛОС" в игре с командой "Вега-Сити" из Отрадненского района снова вышел победителем, добавив в свою копилку 3 очка и серьезно увеличив разницу по забитым мячам. Отрыв от основного конкурента, тихорецкого «Труда», занимающего вторую позицию после «Колоса», составил в 25 мячей!
В игре с «Вегой» победа была добыта без особого труда. Противник занимал предпоследнее место в турнирной таблице и был явно слабее хозяев. Однако сама игра физически далась нелегко: от июньской жары всем было тяжело на поле, а футболистов из ст. Отрадной притомило еще и в 4-хчасовой дороге до начала матча. Игроки «Колоса» смотрелись бодрее и в первом тайме забили 5 голов, а во втором добавили еще 4. В итоге – 9:0.
Авторы голов: капитан команды Василенко Александр (2), Баламестный Виталий (3), Арутюнов Юрий (2), Шевцов Максим и Перов Андрей.
Кстати, по статистике, представленной на странице «Футбол Юга» в социальной сети «ВКонтакте», Виталий Баламестный является лидером среди бомбардиров краевого первенства. На данный момент футболист показал лучший результат - на счету у него 14 забитых мячей (1 с пенальти). Вот здесь  ссылка на страницу -  https://new.vk.com/fyuga?w=wall321123728_263%2Fall .
Там же результаты всех матчей 8-го тура среди команд 2-й зоны.

СОГЛАСНО ПРОТОКОЛА

Составы команд:

«КОЛОС»: Василенко Александр (10, капитан), Москаленко Николай (40), Бородинов Александр (14), Ткаченко Игорь (13), Зуев Константин (5), Головинов Александр (15), Батырбиев Руслан (2), Вардания Амаль (12), Перов Андрей (16), Баламестный Виталий (9), Селиванов Алексей (18); Васильев Данила (11), Васильев Максим (61), Арутюнов Юрий (8), Чатаев Алихан (6), Слинько Руслан (7), Гайченко Юрий (3), Шевченко Вадим (4), Шевцов Максим (17).

«ВЕГА-СИТИ»: Бондаренко Степан (1, вратарь), Венков Андрей (5), Химченко михаил (10), Гончаров Виталий (7), Стальмахев Максим (13), Стыцюков Алексей (11), Конниев Изат (3), Чичилов Руслан (9), Павицкий Евгений (4), Воробьев Владислав (22), Матвиенко Игорь (19); Мрачко Андрей (99), Кондрашов Игорь (21), Казюлин Сергей (17).
Результат игры: 9:0 в пользу «Колоса». 1 тайм – 5:0.
Голы: Василенко Александр (2), Баламестный Виталий (3), Арутюнов Юрий (2), Шевцов Максим и Перов Андрей.
Судьи: Роман Шевченко, Сергей Казарян, Олег Балохонов (все - Армавир).
Место проведения: пос. Центральный, стадион «Арена ‘’Белоглинское’’».
Зрители: около 500 чел.

И еще… Одна маленькая  подробность матча 19 июня. Один игрок "Вега-Сити" (№22 Владислав Воробьёв) ушел с поля в 1 тайме (стало плохо от жары, к тому же он накануне играл в первенстве района, плюс 4 часа дороги). Так ему на замену вышел вратарь №99 Андрей Мрачко, который встал в ворота. А Степан Бондаренко второй тайм провёл как полевой игрок. Делаем вывод, что не все 9 мячей пропустил Бондаренко, а всего лишь 5. Остальные 4 «добрал» голкипер Мрачко…
Просмотров: 556 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 5.0/2