Гостей: 1
Пользователей: 0

12:13
ФК "КОЛОС" - ФИНАЛИСТ ТУРНИРА "ПОДСНЕЖНИК-2017"
1 апреля на стадионе села Белая Глина состоялся футбольный матч краевого турнира "Подснежник" (этап стыковых игр) между командами "КОЛОС" Белоглинского района и "ПРОГРЕСС" Тимашевского района.
В первой встрече 25 марта "Колос" одержал победу в гостях со счётом 1:0. Предстоящая игра решала, кто станет одним из 4-х финалистов турнира.
Ответный матч проходил динамично, изобиловал верхними передачами. На исходе 1-го тайма на 35 минуте нападающий "Колоса" Амаль Вардания стремительно пробился к воротам соперников и отправил мяч точно в нижний левый угол. Голкипер "Прогресса" Александр Карнаухов не успел спасти ворота ... В итоге - 1:0.
Однако после перерыва во втором тайме на 50 минуте тимашевец Дмитрий Нечаев сравнял счёт. Белоглинцы не стали медлить с ответом - через пару минут Александр Головинов забил второй гол с передачи Жумалдина Каратляшёва, который выполнял штрафной удар вблизи ворот соперника. Уже к финалу (69 мин.) футболист "Прогресса" Мелая Зико довёл счёт до ничьей - 2:2. Несмотря на активные выпады обеих сторон (ещё бы! Всего лишь один мяч решал дальнейшую судьбу клубов), матч завершился именно этим результатом. Итоговый счёт - 2:2!