Гостей: 1
Пользователей: 0

15:19
ФУТБОЛИСТЫ ОТКРЫЛИ "ЗИМНИЙ" СЕЗОН ПО ФУТЗАЛУ - 2017-2018
11 ноября футболисты разыграли кубок открытия первенства по мини-футболу Белоглинского района сезона 2017-2018 гг. Как уже сообщалось, за награды боролись девять команд: шесть местных - "Родина" с. Новопавловка, две команды из ст. Успенская "Любимый город" и "Агропромсоюз", белоглинские сборные "Авангард", "Легион", "Олимп" и три команды гостей - "Олимпик" с. Привольное Ставропольского края, "Молот" ст. Ильинской Новопокровского района и "Летник" из Песчанокопского района.
Очень насыщенным выдался турнир. Команды разделились на три подгруппы, и по результатам игр друг с другом сборные, занявшие первые места, вышли в финальные поединки.
Героями финала стали успенцы "Любимый город" и "Агропромсоюз" и поймавшая кураж новопавловская "Родина"! Вообще новопавловцы стали главным открытием турнира. Как-то привычно, что ребята всё время были в отстающих... Но не сегодня!
Уже в финале в упорнейшей борьбе "Родина" обыграла "Любимый город" со счётом 3:2. У последних выиграл и "Агропромсоюз" - 4:1. В третьем матче "союзовцы" подтвердили-таки статус чемпионов прошлого сезона, одержав победу над "Родиной", однако отметим - с минимальным счётом 1:0 (0:0).
Подытожив результаты, была определена тройка призёров:
1 место - "Агропромсоюз";
2 место - "Родина";
3 место - "Любимый город".
Команды награждены кубками и грамотами.

Через неделю 18 ноября начинаем первые игры первенства. Далее туры будут проходить каждую субботу вплоть до марта следующего года. На старте ожидаем 10 участников - те же команды, которые выступали в Кубке открытия, и к ним присоединится сборная РОВД.
Просмотров: 312 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0