Гостей: 1
Пользователей: 0

12:40
"КОЛОС" - "ГНС-СПАРТАК" 2:0.
6 мая в домашнем матче 4-го тура чемпионата края по футболу (высшая лига) команда "Колос" Белоглинского района одержала победу со счётом 2:0 над краснодарской командой "ГНС-Спартак".
Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, с первых минут команды пытались навязать свои "правила игры". В результате преимущество оказалось на стороне хозяев, которые создавали больше моментов, шесть - из разряда весьма опасных для соперников. И один эпизод увенчался успехом - на 19-й минуте отличился голом Жумалдин Каратляшев. В оставшееся до перерыва время изменить счёт командам не удалось.
Второй тайм не уступал по накалу первому. Инициативу в атаке взял на себя "ГНС-Спартак". Постепенно действия сместились на сторону хозяев. По мере приближения к финалу игра приобретала всё больше интригующий характер. Футболисты "ГНС-Спартака" создали пару отличных острых моментов для гола, но - "сорвалось"... И у "Колоса" два стопроцентных момента были не реализованы из-за неточности в замыкающем ударе по мячу. Волнительно было на трибунах, болельщики ждали гол в концовке, только чья команда забьёт?... В итоге под занавес матча на 87-й минуте игрок "Колоса" Ибрагим Бештоков пробил в левую зону ворот. Голкипер гостей Ушакевич Максим в прыжке был готов отразить удар, но не дотянулся до мяча. Счёт встречи - 2:0 в пользу "Колоса".

Составы команд:
"КОЛОС" - Ганюшин Николай №87 вр., Ткаченко Игорь №13, Зуев Константин №5 кап., Головинов Александр №15, Семёнов Иван №17 (Бештоков Ибрагим №19, 72'), Каратляшев Жумалдин №8 (Бородинов Александр №14,  76'), Щербина Сергей №12, Чатаев Алихан №6, Подкорытов Константин №4 (Василенко Александр №10, 46'), Поликутин Илья №18 (Ефремов Александр №16, 77'), Овчаренко Владимир №9 (Кольченко Кирилл №7, 87'); Меланченко Станислав №26 вр.

"ГНС-СПАРТАК" - Ушакевич Максим №67, Бигдан Дмитрий №2, Наталич Евгений №5, Билле Александр №19, Хатур Руслан №20, Сиджах Нальбий №21 (Полячук Александр №22, 70'), Батырбиев Руслан №7 (Бабкин Михаил №23, 60'), Никитин Никита №12 (Панайотиди Янис №15, 46'), Винников Антон №27 кап., Клочков Юрий №25 (Татарчук Владимир №9, 46'), Сморкалов Евгений №11 (Андрющенко Алексей №26, 60'), Катюжанский Иван №1 вр., Нор Владислав №4, Демидов Данил №8.

Голы: Каратляшев 1-0 (19'), Бештоков 2-0 (87').

Судьи: Лелюх Евгений 1/к, Шастик Сергей 1/к, Пятин Владимир 1/к (все - Павловская).
Инспектор: Менщиков Михаил Иванович р/к (Краснодар).

Предупреждения: Клочков 20' (ГС, грубая игра), Чатаев 20' (К, грубая игра), Бигдан 45' (ГС, срыв перспективной атаки), Сморкалов 60' (ГС, грубая игра), Зуев 61' (К, грубая игра), Бештоков 77' (К, неспортивное поведение), Бородинов 90+' (К, неспортивное поведение).

Арена "Белоглинское" пос. Центральный. 500 зрителей.
Просмотров: 503 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 3.3/3