Гостей: 1
Пользователей: 0

14:15
"КОЛОС" - "КУБАНЬ"-3 4:1
3 июня в 8-м туре чемпионата края по футболу команда "Колос" Белоглинского района принимала дублёров ФК "Кубань" - молодёжную команду "Кубань"-3 (г. Краснодар).
В течение получаса от начала игры командам всё никак не удавалось реализовать моменты. Разрядил обстановку на трибунах первый гол в исполнении Подкорытова Константина, забившего на 30 минуте. Через пару минут последовал ответный удар по воротам "Колоса" - сравнял счёт Кейян Богдан. Однако голевое равновесие держалось недолго. Вратарь "Кубани" пропустил второй мяч от Подкорытова. При счёте 2:1 команды ушли на перерыв.
Во втором тайме на 55-й минуте реализовал пенальти Каратляшев Жумалдин и... до конца основного времени ситуация на табло так и не изменилась. А моменты были! И лишь в самой концовке игрок "Колоса" Орехов Артём поставил точку в матче. В итоге 4:1 в пользу хозяев.
Стоит отметить, что краснодарские футболисты отличились напористостью и отменной стойкостью перед более опытным соперником. И если в результате по счёту горожане уступили, то психологически не сломились, "в тонусе" провели всё игровое время и боролись до последней секунды.

После 8-го тура команда "Колос" поднялась на 2-е место в турнирной таблице (таблица полностью - https://vk.com/kubokgubernatorakubani?z=photo22287917..).
В активе 19 очков, забито 21 и пропущено 10 мячей.

Бомбардиры:
7 - Каратляшев (3 с пен.);
3 - Подкорытов, Вардания (2 с пен.);
2 - Поликутин, Овчаренко (1 с пен.);
1 - Бештоков, Василенко, Ефремов, Орехов.

===> ПО ПРОТОКОЛУ

Составы команд:

"КОЛОС" (Центральный) - Ганюшин Николай №87 вр., Головинов Александр №15 (Ткаченко Игорь №13, 71'), Орехов Артём №2, Щербина Сергей №18 (Ефремов Александр №16, 74'), Кутепов Дмитрий №14 (Поликутин Илья №3, 56'), Зуев Константин №5 кап. (Хан Нгок Вьет №7, 63'), Чатаев Алихан № 6, Подкорытов Константин №4 (Семёнов Иван №17, 65'), Василенко Александр №10, Каратляшев Жумалдин №8, Вардания Амаль №12 (Овчаренко Владимир №9, 60'), Меланченко Станислав №26 вр.

"КУБАНЬ"-3 (Краснодар) - Габлия Арзамат №1 вр., Шапка Даниил №65 кап., Кейян Богдан №63, Пучков Владислав №58, Коломиец Евгений №62 (Клименко Сергей №90, 67'), Наниев Магомедали №60, Катаев Даниил №89 (Васёнкин Олег №81, 58', Прийма Никита №57, 84'), Азявин Илья №68, Агабекян  Арсен № 80 (Олейник Илья №85, 58'), Вилков Андрей №64, Чеботарёв Дмитрий №86, Бориско Максим №11 вр., Чваненко Семён №95, Щербак Никита №96, Вакарин Родион №94, Григоренко Евгений №46.

Счёт: 4:1 (2:1).
Голы: Подкорытов Константин (30', 33'), Каратляшев Жумалдин (55', с пен.), Орехов Артём (+90') - Кейян Богдан (32').

Судьи: главный судья - Португалян Арутюн (1/к, Кропоткин), помощники судьи - Куличенко Олег (1/к, Краснодар), Чемеркин Максим (1/к, Тихорецк).
Инспектор: Джарим Ким Чатибович (р/к, Краснодар).

Предупреждения: Зуев 61'(К, неспортивное поведение), Василенко 77' (К, грубая игра), Наниев 87' (Куб, неспортивное поведение), Кейян 87' (Куб, неспортивное поведение),  Семёнов 90' (К, неспортивное поведение).

Арена "Белоглинское" пос. Центральный.  200 зрителей.
Просмотров: 514 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 5.0/1