Гостей: 1
Пользователей: 0

21:09
"КОЛОС" ОТВЕТИЛ "АРМАВИРУ" - 1:9
26 июня из Армавира пришла весть об очередной победе белоглинского ФК «Колос» над местной городской командой в 9-м туре Кубка губернатора Краснодарского края.
Хотя преимущество в игре было  получено не сразу. Уже на 3-й минуте «Армавир» забил гол в наши ворота и был полон решимости активно продолжать борьбу. Но… недаром на протяжении нескольких недель «Колос» демонстрировал лучшую игру и держался на первых позициях. «Армавир» к 9-му туру занимал 5-е место…
Тут же последовала обратная реакция белоглинцев, и к перерыву счет был уже 1:4 в пользу нашего футбольного клуба. К завершению матча наши игроки отличились взятием ворот соперника еще 5 раз. Конечный счет – 1:9.
Результативно ответили армавирцам: дубли - Перов Андрей и Вардания Амаль, по одному мячу - Селиванов Алексей, Арутюнов Юрий, Шевцов Максим, Шевченко Вадим и Бородинов Александр.
В целом, по итогам проведенных игр 26 июня турнирная таблица по 2 зоне выглядит следующим образом (источник -

3 июля принимаем на своем поле «Литий» из г.Гулькевичи, занимающий сейчас 6-ю строчку в списке участников краевого розыгрыша. Место и время встречи все то же – стадион п. Центральный в 18:00.

Фото со страницы ВКонтакте "ФУТГУЛ | Футбол Гулькевичского района" (игра "Армавир" - "Литий" 12 июня 2016 г.).

Просмотров: 558 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 sportBG
0
Принято решение не исправлять статью, иначе комментарий не будет иметь смысла. Спасибо.

2 sportBG
0
Спасибо за сведения. Как раз находились в поисках автора 1-го гола.

1 Орион
0
На будущее просьба указывать авторов забитых мячей и у соперников, ведь их не так уж и много...
У Армавира счёт на третьей минуте открыл Семён Антонов. Получается, "Колос" одержал волевую победу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.