Гостей: 1
Пользователей: 0

21:15
"КОЛОС" СНОВА ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ
9 октября в предпоследнем туре подгруппового этапа Кубка губернатора по футболу лидер 2 зоны белоглинский «Колос» пополнил свою коллекцию сухих побед очередным выигрышем у хозяев поля ФК «Литий» из п.Гирей Гулькевичского района.
За время встречи белоглинцы отправили в ворота «Лития» 4 безответных мяча. На последней минуте первого тайма открыл счет Вадим Шевченко. После перерыва забил второй гол головой с угловой подачи Виталий Баламестный. Третьим результативным ударом отметился Юрий Арутюнов, а четвертый со штрафного пробил Константин Подкорытов.
Интересно, что всего за 21 тур таких игр, всухую, у команды Белой Глины насчиталось 16! В 5-ти матчах было забито 10 и более мячей. Одной из 5-ти поверженных с крупным счетом команд как раз и была сборная из п.Гирей, получившая от «Колоса» чертову дюжину голов в игре первого круга. Результат данной встречи оказался уже на порядок меньше - 0:4. Подготовились гирейцы :).

Следующую игру, завершающую этап в подгруппах, «Колос» проведет 16 октября в домашней обстановке и будет принимать «Олимп» из г. Новокубанск.

ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА МАТЧ.
НЕ ЗАБЫВАЕМ - НАЧАЛО В 14:00!

Н. Чистякова,
специалист отдела
по физической культуре и спорту
Белоглинского района

(Фото из архива: игра "Колос" - "Литий" 3 июля 2016 г. Стадион "Арена БЕЛОГЛИНСКОЕ" п. Центральный).

СОГЛАСНО ПРОТОКОЛА

Составы команд:

«ЛИТИЙ»: Попов Владимир (1, вратарь), Благов Николай (11), Иваненко Юрий (15),
Чистяков Василий (13), Селькин Евгений (6), Соколов Антон (5), Мнацакянян Ашот (4), Колчанов Андрей (9), Яковлев Сергей (17), Хисматулин Евгений (10), Перегудов Анатолий (18); Ильин Игорь (7), Пигарёв Николай (69, вратарь), Орлов Андрей (99), Коноваленко Виталий (14).

«КОЛОС»: Шамрин Евгений (1, вратарь), Ткаченко Игорь (13), Поликутин Илья (18), Шевченко Вадим (4), Селиванов Алексей (2), Зуев Константин (5), Чатаев Алихан (6), Василенко Александр (10, капитан), Красноруцкий Алексей (17), Вардания Амаль (12), Баламестный Виталий (9); Кузьминский Артем (23), Бородинов Александр (14), Цапко Александр (16), Гайченко Юрий (3), Подкорытов Константин (11), Васильев Данила (20), Арутюнов Юрий (8), Головинов Александр (15), Слинько Руслан (7).

Результат игры: 0:4 в пользу «Колоса». 1 тайм – 0:1.
Голы: Шевченко Вадим, Баламестный Виталий, Арутюнов Юрий, Подкорытов Константин.
Судьи: Помилуйко Юрий рег/к, Бурлаков Максим 1к, Миронов Артем 1к (все - Краснодар).
Место проведения: г.Гулькевичи, стадион «Венец».
Зрители: около 50 чел.

Просмотров: 361 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0