Гостей: 1
Пользователей: 0

20:17
"КОЛОС" В 1/2 ФИНАЛА "ПОДСНЕЖНИКА"
23 марта завершился групповой этап краевого турнира по футболу «Подснежник» среди любительских клубов 2016 года. 25 марта в Краснодарской краевой федерации футбола состоялась жеребьевка участников, ставших лидерами в подгруппах, для участия в следующем этапе.
С 26 марта по 4 апреля пройдут игры 1\4 финала. Результаты этих матчей определят участников для продолжения борьбы в полуфинальной стадии турнира.
Команда Белоглинского района «Колос», продемонстрировавшая лучший результат среди соперников в 5 зоне, продолжила участие в турнире. По жеребьевке ей предстояло провести две встречи (одну на поле соперника, вторую – дома) с краснодарской молодежной командой «Краснодар-3».
2 апреля на центральном стадионе им. А.А. Мацнева с. Белая Глина наш «Колос» сыграл ответную игру с командой «Краснодар-3».

Составы команд:

"Колос" - Александр Василенко (капитан команды, №10), Максим Васильев (вратарь, №16), Юрий Гайченко (№3), Игорь Ткаченко (№13), Александр Головинов (№15), Вадим Шевченко (№14), Константин Зуев (№5), Амаль Вардания (№12), Руслан Слинько (№7), Максим Шевцов (№17), Юрий Арутюнов (№8), Сергей Черкашин (№32), Алихан Чатаев (№6), Александр Чешко (№4), Александр Бородинов (№9), Данила Васильев (№11), Алексей Селиванов (№18).

"Краснодар-3" - Камиль Закиров (капитан команды, №15), Иван Сальников (вратарь, №41), Григорий Зиганшин (№4), Егор Орлов (№3), Иван Тахмазов (№6), Николай Бочко (№5), Кирилл Капленко (№24), Алексей Шишкин (№13), Роман Разтивин (№9), Валерий Манько (№22), Дмитрий Леонов (№14), Денис Сафронов (№30), Ярослав Комаров (№8), Роберт Баберцян (№26), Евгений Хаустов (№17), Дмитрий Бубенин (№25), Илья Насонкин (№34).

"Колос" с первых минут матча решительно атаковал ворота соперников. Попытки открыть счет были у капитана команды Александра Василенко, игроков Юрия Арутюнова, Максима Шевцова. Реализовал гол наш футболист Амаль Вардания, забивший в 1-м тайме первый, а затем и второй мяч. Во втором тайме атака ворот "Краснодара-3" продолжилась в надежде увеличить разрыв по очкам. Но обеим командам так и не удалось изменить ситуацию по количеству голов.
В результате со счетом 2:0 «Колос» одержал победу не только в этой встрече, но и на данном этапе вообще, поскольку первая игра с соперником из Краснодара на выезде также принесла чистую победу – 3:0 в пользу белоглинцев.
Теперь ожидаем окончания игр во всех подгруппах и жеребьевки, которая определит, с кем «Колос» будет бороться дальше в полуфинале.
Просмотров: 324 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0