Гостей: 1
Пользователей: 0

21:55
КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"
30 октября в рамках краевой антинаркотической программы в белоглинском спорткомплексе прошел районный этап краевых спортивных соревнований среди подростков "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ". Приняли участие сборные команды школ Белой Глины - СОШ № 5, 9, 11, 12.
Участники пробовали свои силы в дартсе "Сектор 20", командных прыжках на скакалке и комбинированной эстафете. Учитывался и специальный конкурс представления команды - "Визитная карточка".
Больше всего очков за "визитку" получила 9-ая школа, за ними на 2-м месте - 11-ая, на 3-м - СОШ № 12. Завершила список 5-ая школа.
В дартсе лучшими стала сборная СОШ № 11, 2-е место заняла СОШ № 5, на 3-ем разместились сразу две команды СОШ № 12 и № 9. В прыжках на скакалке на первом месте оказались учащиеся 11-ой школы, которые "отпрыгали" за 1 минуту 28 раз. На втором месте ребята из 12-ой школы, выполнившие 20 прыжков через скакалку. Команда СОШ № 9 прыгнули  10 раз и заняли третье место. 5-ая школа на 4-ом.
4-е место - команда СОШ № 5.
Все участники награждены грамотами за 1,2,3 места и за участие в соревнованиях.
Из команд-призеров (а это учащиеся 11-ой и 9-ой школ) будут сформированы две команды по возрастным категориям 12-13 лет и 14-15 лет для участия в зональных соревнованиях "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ", которые состоятся 8 ноября в г.Кропоткине. Ребятам придется побороться за победу и выход в финал с другими сборными Тихорецкого, Новопокровского, Павловского, Крыловского и Кавказского районов.

Просмотров: 329 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0