Воскресенье, 28.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Отдел по физической культуре и спорту Белоглинского района
Меню сайта
Категории раздела
АнтиНарко [59]
Военная Патриотика [61]
Адаптивный спорт и ФК [9]
ГТО [73]
Олимпиада СОЧИ-2014 [7]
Соревнование Краевые [25]
Соревнование районные [59]
Спортивные мероприятия [33]
Строительство спортивных объектов. [2]
Социальная реклама. [19]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:38
НАГРАЖДЕНЫ БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ ГУБЕРНАТОРА КРАЯ А.ТКАЧЕВА УЧАСТНИКИ ОЛИМПИЙСКОЙ СТРОЙКИ
28 февраля в Белоглинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению благодарственными письмами губернатора края Александра Ткачева участников стройки в г.Сочи .
В районном ДК собралось много людей: жители четырех поселений района, мужчины и женщины, сотрудники различных организаций и предприятий. Зал был полон, и это далеко не все, кто сделал свой вклад в подготовку Олимпийских объектов. Ведь многие уже получили грамоты.
Старт мероприятию дал видеоролик о победах спортсменов сборной России на Олимпиаде, а после приветственных слов ведущей Людмилы Коминовой, все снова обратили взоры на экран, где увидели яркий, позитивный видеофильм об участии белоглинцев в Олимпийской стройке и самих Играх в качестве болельщиков.  Таким образом, подготовив публику к торжественному моменту вручения благодарственных писем, организаторы перешли непосредственно к награждению, и на сцену вышел первое лицо района - Александр Коклин.
В течение двух часов на сцену поднимались не только главы поселений (Л.Склярова, А.Михалев, В.Черкасов и А.Андросов), руководители учреждений и предприятий, но и простые рабочие, трактористы, водители, учителя, работники культуры и многие другие... Награждение проходило по блокам: каждое сельское поселение в отдельности. Между блоками - концертные номера. Выступали девушки фитнес-клуба "Олимпия" (рук. Марина Лебединцева), коллектив чирлидинга "Торрес" (рук. Мария Лавриненко), вокальный коллектив "Вернисаж", вокалисты РДК - Любовь Михайлова, Сергей Лагутин, Ольга Шереметьева, Марина Каткевич, Дмитрий Исааков.
В этот день со сцены произносились фамилии и имена многих . Более чем трем сотням земляков Александр Коклин пожал руку и поздравил с наградой. В завершение из уст главы еще раз прозвучали слова огромной благодарности всем, кто участвовал в подготовительной компании "СОЧИ-2014". "Наши труды не пропадут даром - все, что создано, станет наследием молодому поколению" - подытожил он. И в подтверждение его слов на финальную песню "Герои спорта" (А. Пахмутова - Н. Добронравов) вышли в зал, позвякивая спортивными медалями, наши ребята - воспитанники ДЮСШ и спортивных секций района: футболисты, волейболисты, боксеры, баскетболисты, вольники, рукопашники, борцы дзюдо.

БЕЛОГЛИНЦЫ!
ЭТИ ИГРЫ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ С ВАМИ ВСЕ ВМЕСТЕ!


специалист отдела ФКиС
Н.Чистякова
= ФОТОРЕПОРТАЖ =











Категория: Олимпиада СОЧИ-2014 | Просмотров: 513 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz