Гостей: 1
Пользователей: 0

10:32
НАШИ БОРЦЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАЙОНА. ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ В ЭТОМ ГОДУ
21 января команда спортсменов Белоглинского района в составе 9 человек приняла участие в открытом первенстве Выселковского района по рукопашному бою. Как сообщил тренер Игорь Тарасов, в соревнованиях участвовало более 180 ребят из разных уголков края. Пятеро белоглинцев вернулись с наградами. В возрастной категории 12-13 лет среди девушек 1 место заняла Виктория Колесникова, среди юношей 1 место у Андрея Настеко, 2 место у Виталия Журавлева.В младшей возрастной категории 10-11 лет 3 место завоевал Алексей Мелихов. В старшей возрастной категории (14-15 лет) победителем стал Александр Чечулин. Все победители отмечены медалями и грамотами, Андрей Настеко награжден кубком за лучшую технику.

22 января воспитанники военно-патриотического клуба «Рось» (тренер - Игорь Тарасов) приняли участие в Межрегиональном турнире по боксу, который прошел в с. Песчанокопское Ростовской области. Трое ребят заняли призовые места в своих весовых категориях: Александр Григоров – 1 место, Семен Пылев – 1место, Александр Ковтунов - 2 место. Белоглинцы достойно представили район, показав хорошую подготовку и волю к победе.
Просмотров: 316 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0