Понедельник, 29.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Отдел по физической культуре и спорту Белоглинского района
Меню сайта
Категории раздела
АнтиНарко [59]
Военная Патриотика [61]
Адаптивный спорт и ФК [9]
ГТО [73]
Олимпиада СОЧИ-2014 [7]
Соревнование Краевые [25]
Соревнование районные [59]
Спортивные мероприятия [33]
Строительство спортивных объектов. [2]
Социальная реклама. [19]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:01
ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
Первенство МО Белоглинский район по футболу среди взрослых команд подходит к своему «экватору» – в ближайшие дни завершится первый круг соревнований, крайний 5-й тур состоится 24 и 25 июня.
Напомним, что за звание победителя футбольного турнира борются 5 сборных – две белоглинские команды «Ленина» и «Алмаз», две новопаловские – «Родина» и «Заря» и одна команда из ст. Успенской «Агропромсоюз». Несмотря на небольшое количество участников районного первенства, наблюдать, как разворачиваются события между этой пятеркой, весьма интересно. Игроки исправно отыгрывают туры, не пропущено и не перенесено еще ни одной встречи (хотя в некоторых командах есть выпускники школ, сдающие экзамены…). На каждом матче заядлые болельщики поддерживают футболистов.  
Позади уже 4 тура, результаты которых обобщены в турнирной таблице ниже:

Попробуем подвести предварительные итоги и сделать некоторые прогнозы на 5-й тур - с каким результатом могут выйти команды на второй круг соревнований?

Итак. Для новопавловской «Родины» путь по 1-му кругу уже завершен – она отыграла все положенные 4 матча, набрав з очка, в 5-м туре теперь отдыхает. А вот вторую поселенческую сборную «Зарю» с. Кулешовка  ожидает встреча с «Алмазом», у которого 7 очков в активе. В случае неожиданной, невероятной победы «Зари» (безусловно, это будет прорыв для юношеской команды!) «Алмаз» может потерять свои лидерские позиции и сместиться в худшем случае на третье место. А если победит «Алмаз», то прибавит в очках и сможет побороться за положение на 1-2 строчке в турнирной таблице.

Но основная, принципиальная борьба развернется между двумя опытными матерыми командами - успенским «Агропромсоюзом» и белоглинской сборной «Ленина». Если побеждает «Агропромсоюз» - уверенно становится на 2 место (при условии победы «Алмаза»). И еще увереннее – на 1-е место, если «Алмаз» уступит «Заре»… Однако! Самая главная интрига этой решающей игры - в случае победы «Ленина» «Агропромсоюз» остается с 6-ю очками и выше третьего места ему не видать. А звание лидера будут оспаривать «Алмаз» и «Ленина». Вероятнее всего, здесь простым подсчетом очков не обойтись. Придется сравнивать количество побед, разницу забитых и пропущенных мячей и т.д. Но не исключаем и второй, облегчающий подсчеты вариант, когда «Заря» побеждает…

Может случиться и так, что встреча закончится ничейным счетом. Тогда обе команды, даже получив по 1 очку, не смогут догнать «Алмаз» в случае его победы над «Зарей». Футболисты «Ленина» станут вторыми, успенцы - третьими. А если «Алмаз» все-таки потерпит поражение или сыграет вничью? Тогда он, «Алмаз», будет делить 2-3 место с «Агропромсоюзом», а лидером выйдет ФК «Ленина». Проигрыш «Алмаза» или ничья - это шанс для «Агропромсоюза» стать первым, только обязательно надо побеждать.

Вот такие неоднозначные расстановки перед заключительными играми 1-го круга…

А пока команды еще не вышли на поле, пожелаем всем хорошей погоды и, конечно же, удачи. Пусть победит сильнейший!

Игры 5-го тура, завершающего 1 круг соревнований, состоятся:

24 июня в 18:00 (с.Кулешовка) – «ЗАРЯ» - «АЛМАЗ»
25 июня в 18:00 (ст. Успенская) – «АГРОПРОМСОЮЗ» - «ЛЕНИНА»

ИГРЫ 2 КРУГА РАЙОННОГО ПЕРВЕНСТВА
НАЧНУТСЯ В СЕНТЯБРЕ
Просмотров: 337 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz