Гостей: 1
Пользователей: 0

13:40
РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА ПЕРВЕНСТВ ПО ВОЛЕЙБОЛУ И МИНИ-ФУТБОЛУ
18 ноября в белоглинском спорткомплексе состоялись первые игры районных первенств по волейболу и мини-футболу. По опыту прошлого года в первой половине дня приступили к соревнованиям волейболисты.
На одной площадке играли мужчины. Первая пара «Триумф-Янтарь» с. Белая Глина - «Родина» с. Новопавловка разошлись на технической победе-поражении 3:0, не собрались новопавловцы. Во второй игре встречались местные команды «Ленина» и «Динамо», в результате полицейские уступили – 3:0. С таким же счётом сыграли гости из Новопокровского района – «Горькая Балка» одержала верх над ильинским «Хаммером».
На другой площадке разыграли партии женские команды. Юные подопечные тренера Марии Лавриненко из команды «Успех» обыграли новопавловскую сборную «им. К. Тулиновой» со счётом 3:0. С таким результатом закончилась игра между воспитанницами ДЮСШ из «Янтаря» и волейболистками «Алмаза» Белоглинского сельского поселения. Упорно боролись девушки «Триумфа» п. Центральный и «Колоса» (сборная Центрального сельского поселения и СОШ № 5). Сойдясь по четырём партиям на ничьей 2:2 и не успевая по времени освободить площадку для футболистов, команды перенесли решающую пятую партию на следующий тур.

С 15:00 стартовали игры по футзалу. В этом году в первенстве участвуют 12 команд, что на три команды больше в сравнении с прошлым годом. Из этой дюжины – 3 команды гостей. Выступают футболисты без легионеров, только своими игроками, имеющими районную прописку той территории, которую представляют.
Первыми вышли на поле местные белоглинские сборные «Авангард» и «Легион». Соперники, под стать друг другу темпераментные, просто «зажгли» на площадке. Первый тайм сыграли вничью 1:1, во втором снова обменялись голами – 2:2, однако победный мяч отвоевали всё же «легионовцы». В итоге – 3:2. Справились на «пятёрку» две пары команд. Сборная гостей «Олимпик» из с. Привольное, впервые принимающая участие в нашем первенстве, одержала победу над новопавловской «Родиной» со счетом 5:1, а «Любимый город» из ст. Успенской обыграл всухую со счётом 5:0 ещё одну темпераментную белоглинскую сборную «Патриот». Дебютанты первенства сборная Белой Глины «Олимп» и ильинский «Молот» сыграли 1:3. Причём, «олимповцы» с большим рвением шли в атаку и первыми открыли счёт, а ильинским футболистам, несмотря на множество моментов, тотально не везло.
Две команды, обладатели наград прошлого сезона, стартовали с неприлично крупным счётом в свою пользу. Бронзовый призёр 2016-2017 гг. «Летник» разгромил местное «Динамо» - 10:2, а обладатель «серебра» успенский «Агропромсоюз» не оставил никаких надежд у новичка первенства молодёжного «Рубина» из ст. Новолокинской – 9:1.

20:00 – «Молот» ст. Ильинская – «Рубин» ст. Новолокинская

Напоминаем, что кроме игр районных первенств, по субботам в спорткомплексе с 18:00 до 20:00 для населения проходят бесплатные занятия на тренажёрах и тренировки по настольному теннису.

Просмотров: 328 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0