Гостей: 1
Пользователей: 0

23:35
УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА БЕЛОГЛИНСКОГО "КАРСАРА"
Наступил экватор первого круга открытого первенства Белоглинского района по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд.
3 декабря первыми в 5 туре на площадку спортивного комплекса вышли «Алмаз» и «Агропромсоюз». Если «Алмаз» в этом сезоне «лихорадит» и до 5 тура он занимал предпоследнее место в турнирной таблице, то «Агропромсоюз», напротив, является лидером Первенства и уверено продвигается к главному трофею. Как и предполагали болельщики и эксперты, в этом противостоянии никаких сенсаций не произошло. Итог: 2:7 в пользу «Агропромсоюза» привел к тому, что «Алмаз» спустился на последнюю строчку турнирной таблицы.
Вторая игра тура между «Восходом» и «Зарей» преподнесла сюрприз болельщикам, большинство из которых белоглинские зрители, поддерживающие местную команду. Уже на первых минутах матча футболисты «Восхода» вели со счетом 2:0, но в этот вечер кулешовская «Заря» без боя не собиралась сдавать позиции. Она не только сравняла счет, но и к завершению первого тайма вышла вперед - 5:6. Второй тайм оказался еще более захватывающим. Становилось интересно наблюдать за разгорающимися баталиями на площадке. Болельщики гадали: «Сможет ли «Заря» выиграть у непростого соперника и набрать первые три очка?!» Время шло, а кто именно выйдет победителем матча, было непонятно. Но все-таки «Восход» сумел вырвать волевую победу и тем самым подняться с 6-й на 4-ю строчку в турнирной таблице. Счет - 10:8.
Третья игра между «Ленина» и «Родиной» проходила, можно сказать, под диктовку первой команды. Особых сенсаций здесь практически не ожидалось. Итоговый счет - 6:1 в пользу ленинцев.
Главной игрой тура, по мнению болельщиков, считалась последняя, где встречались «КарСар» и «Летник» из одноименного села Ростовской области. Первые минуты матча соперники обменивались острыми атаками, играли, можно сказать, на контрвыпадах, нащупывая слабые места соперника. Уже на седьмой минуте атака «КарСара» увенчалась успехом: на табло загорелось «1:0». Ростовские футболисты ринулись вперед, за что поплатились еще дважды. Первый тайм завершился со счетом 3:0. В начале второго тайма «Летник» сумел забить быстрый гол (3:1) и тем самым сохранить интригу матча, но «КарСар» безжалостно продолжал «раскачивать» оборону соперника. Гол!.. Еще гол!.. И уже стало понятно - игра сделана. Финальная сирена, свисток главного арбитра, на табло - 6:1. Уверенная победа белоглинского «КарСара» оправдала ожидания болельщиков команды.