Гостей: 1
Пользователей: 0

21:02
ЗАКРЫТИЕ ФУТЗАЛЬНОГО СЕЗОНА 2016-2017
18 марта состоялось закрытие первенства Белоглинского района по мини-футболу среди мужских команд 2016-2017 гг.
Вначале были награждены команды-призёры и лучшие игроки по итогам первенства. Кубки, медали и общекомандные грамоты вручены: победителю первенства команде "КарСар", успенскому "Агропромсоюзу" за 2 место и команде гостей "Летнику" за 3 место. Отмечены грамотами и статуэтками лучшие футболисты первенства - Убейкобылин Алексей ("Летник"), Шевцов Максим ("Агропромсоюз"), Саратов Роман ("КарСар"), Цыганеш Дмитрий ("Ленина") и Дергоусов Дмитрий ("Любимый город").
Все команды-участницы соревнований получили памятные групповые фотографии.
Далее приступили к розыгрышу Кубка закрытия первенства, в котором приняли участие 7 сборных: команда "Летник", новопавловская "Родина", белоглинские "Ленина", "КарСар" и "Алмаз", успенские "Любимый город" и "Агропромсюз". Соревнования проходили по олимпийской системе, 2 тайма по 10 минут.
Непростые встречи провели футбольные дружины. Особенно тяжёлыми они получились в полуфинале у "Любимого города" и "Алмаза" (успенцы поначалу вели в счёте 2:1, но на последних минутах уступили сопернику 4:3) и в финале за 3 место между командами "Ленина" и "Любимым городом" (в упорном противостоянии победу одержали белоглинцы - 3:2).
Не меньше страстей было на площадке, когда за звание победителя боролись сборные "Алмаз" и "Агропромсоюз". Никто из претендентов на золотой кубок не хотел уступать - первый тайм закончился по нулям. Во второй половине успенские футболисты завладели преимуществом, открыв счёт, а к финалу утроили результат. В итоге - 3:0.
Таким образом, "Агропромсоюз" стал победителем Кубка закрытия первенства, кубками за 2 и 3 место награждены "Алмаз" и "Ленина" соответственно.
Просмотров: 307 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0