Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ЛИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ

В Краснодарском крае завершился второй этап краевых соревнований «Школьная лига самбо». Поединки проходили в Краснодаре, Армавире, Крымске и станице Павловской. В первый день соревнований ребята прошли мандатные комиссии и процедуры взвешивания. После регистрации команд, всех ожидала первая часть турнира - выполнение нормативов «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО».

Во второй день соревнований юные самбисты столкнулись лицом к лицу, чтобы выбрать лучших, которые поборются за звание сильнейших в финале турнира в конце октября. От нашего района приняли участие команда в составе шести человек, обучающихся в СОШ №11: Иван Шиков, Анастасия Енина, Ирина Агасян, Максим Иванов, Антон Куракин, Максим Тарасов. Дети показали отличные результаты: 1-е место в весовой категории 59 кг., занял Антон Куракин, 2-е  место в весовой категории 52 кг., заняла Ирина Агасян, 3-е место: Иван Шиков в категории 65 кг., Анастасия Енина в категории 42 кг., и Максим Иванов в категории 54 кг. Пожелаем нашим спортсменам удачи в финальных соревнованиях.

По итогам соревнований в завершающей части турнира сойдутся спортсмены из Тимашевского, Усть-Лабинского, Калининского, Северского, Гулькевичского, Новокубанского, Кавказского, Тихорецкого, Павловского, Ейского, Белоглинского, Крымского районов, а также из Армавира, Сочи, Анапы и Новороссийска.

Категория: Соревнования краевые | Добавил: sportBG (16.11.2021)
Просмотров: 91 | Рейтинг: 0.0/0