01.06.2022года на центральном стадионе
им. Мацнева А.А. состоялось открытие Кубка губернатора Краснодарского края.
В рамках Дня защиты детей, в
Белоглинском сельском поселении состоялось торжественное открытие Всекубанского
турнира по стритболу среди детских дворовых команд Кубок губернатора
Краснодарского края.
А также проведены открытия турнира по
футболу среди спортсменов СШ «Восход» 2009-2011 гг. рождения и по боксу, среди
юношей 2008-2011 гг. рождения.
На торжественном открытии выступили
глава сельского поселения Слюсаренко А.Г., заместитель главы муниципального
образования Белоглинский район по делам казачества Яшкин А.В., начальник отдела
по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Белоглинский
район Поздняков А.Б., пожелали юным спортсменам успехов в турнире, а также
руководитель госучреждения Краснодарского края «Спортивная школа по фигурному
катанию на коньках и хоккею» Сергей Павлович Ворсунов.
После торжественного открытия все
участники разошлись по спортивным площадкам. На футбольном поле состоялась
встреча 4-х команд:
—
«Восход»
—
«Искра»
—
«Легион»
—
«Олимп»
По
итогам турнира:
1
место заняла команда «Олимп» тренера Старокожева А.В.
2
место заняла команда «Легион» тренера Воронкина А.И.
3
место заняла команда «Восход» тренера Кеменова Е.А.
Лучшие
игроки признаны:
—
Диденко Егор
—
Самсонов Артем
—
Соболь Артем
—
Рослик Дмитрий
—
Моисеев Адам
—
Шевчук Яромир
Спортсмены были награждены кубками,
грамотами, медалями и сладкими призами.
На базе универсального воздухоопорного
спортивного комплекса состоялся турнир по боксу, в
котором приняло участие 20 спортсменов. По итогам турнира были определены
лучшие боксеры по возрастной категории:
—
Воронкин Георгий 2010-2011 год. рождения
—
Комов Андрей 2008-2009 год. рождения
—
Аймальдинов Богдан 2011 год. рождения
Самый
техничный боксер турнира:
—
Камышанов Даниил
Боксеры
были награждены грамотами.
На спортивной площадке среди девочек прошли
соревнования по стритболу 2008-2009 г.р. места распределились следующим образом:
1.
место «Жемчужина» МБОУ СОШ№ 9
2.
место «Алмаз» МБОУ СОШ№ 9
3.
место «Надежда» МБОУ СОШ№ 11
3.
место «Виктория» МБОУ СОШ№ 11
Среди
юношей 2008-2009 г.р.:
1.
место «Победа» МБОУ СОШ№ 9
2.
место «Адреналин» МБОУ СОШ№ 11
Участники
были награждены сладкими призами.