Гостей: 1
Пользователей: 0

15:44
И ВНОВЬ УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА "КОЛОСА"!
30 августа в г. Новокубанске состоялся 17-й тур Кубка губернатора по футболу. Местная команда «Олимп» на стадионе «Центральный» принимала нашу команду «Колос». ФК «Олимп» занимала на тот момент шестую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 21 очко. А команда поселка Центрального продолжает лидировать в турнирной таблице с 39 очками.
Уже в первом тайме «Колос» полностью завладел инициативой. Возле ворот соперника то и дело возникали опасные моменты. Вратарю «Олимпа» в этот день пришлось нелегко. Удерживая натиск нашей команды, он один за другим выполнял классные сейвы.
К середине первого тайма оборона соперника была сломлена. Нападающий Максим Шевцов оказался быстрее на добивании мяча, и игрокам «Олимпа» пришлось начинать с центра поля при счете 1:0 в нашу пользу.
Вскоре полузащитник Данила Васильев забил еще один гол. На табло загорелся результат 2:0!
Второй тайм полностью шел под диктовку наших футболистов. В результате уверенная победа «Колоса». Итоговый счет - 6:2. Голы забили: по одному - Данила Васильев, Юрий Арутюнов, Александр Василенко, Максим Шевцов отметился хет-триком (3).

Источник газета "Белоглинские вести" № 105-106 от 03.09.15.
Автор: О. Елизарова

Просмотров: 331 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0