Гостей: 1
Пользователей: 0

15:16
КОЛОС КОЛОСУ - РОЗНЬ
23 августа в п. Центральном в футбольном матче на Кубок губернатора первенства края белоглинская команда «Колос» встречалась с одноименной командой из Павловского района. Поболеть за местную команду собрались любители увлекательной игры.
Жители с нетерпением ждут очередных матчей, бывают на выездных играх, чтобы поддержать своих. Средний возраст болельщиков не определишь. На новый стадион приходит много молодежи, пенсионеры с внуками, молодые семейные пары с детьми. Рядом с основным, на соседнем попе, тренируются дети.
Игра оказалась не из легких. Гости показали характер и волю к победе. Но хозяева по возможности отражали напор. Уже в первом тайме болельщики скандировали своей «Гол!». Отличился наш полузащитник Данила Васильев, забив два мяча в ворота.
Нападающий Максим Шевцов, игрок под номером 17, к концу первого тайма принес третье очко. В прыжке он красиво реализовал мяч, забив головой. Трибуны ликовали. Гости заметно нервничали, пытаясь отыграться в первом тайме.
Павловские футболисты поменяли тактику, применили силовые методы ведения игры. Но все безрезультатно.
Опасные моменты подстерегали наших игроков и во второй половине матча. Соперники заметно активизировались, прибавили в контратаках. В результате два мяча были забиты в наши ворота. Но и это не позволило даже сравнять счет. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу белоглинских игроков.
- Нужно отдать должное павловской команде. Они одни из сильнейших наших соперников, - говорит тренер белоглинского «Колоса» Роман Кочергин. - Однако нам удалось им противостоять.В этой игре дебютировал опытный футболист, бывший вратарь ФК «Кубань» Александр Перов. Он и в дальнейшем будет стоять на страже наших ворот, отражая атаки соперников.

Источник: газета "Белоглинские вести" № 105-106 от 03.09.2015.
Автор: О. Елизарова

Просмотров: 318 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0