1 место - команда "Агропромсоюз" ст.
Успенская "
2 место - команда "КоМоН" с. Привольное
3 место - команда "Авангард" с. Белая
Глина
Победителям вручили кубки, медали и почётные грамоты
командам призёрам.
Затем наградили лучших игроков за хорошую игру на
протяжение всего чемпионата. Итак, награды получили:
Поспелов Игорь (Агропромсоюз)
Аксëнов Евгений (КоМоН)
Воронкин Алексей (Авангард)
Уваров Даниил (Динамо)
Лачин Артем(Колос)
Колесников Олег(Альянс)
Польщиков Александр(Заря)
Халимонов Александр (СШ Восход)
Петлинский Валентин (Ветераны)
Также были вручены благодарственные письма
представителям команд за организационную работу в команде и поддержку
футболистов при проведении чемпионата:
Попов Анатолий (Агропромсоюз)
Шевцов Александр (КоМоН)
Радионов Владимир (КоМоН)
Саратов Алексей (Авангард)
Запольских Юрий (Динамо)
Шевердинов Сергей Александрович (Колос)
Егоров Алексей (Альянс)
Польщиков Александр (Заря)
Камышанов Александр (СШ Восход)
Кочергин Денис (Ветераны)
Вручены грамоты и судьям соревнований за объективное судейство и ответственное отношение к делу:
Старокожев Александр
Перков Владимир
Радионов Владимир
Диденко Сергей
Рыбальченко Денис
После торжественного награждения приступили к
розыгрышу Кубка закрытия Чемпионата. Участниками этого турнира стали 7команд:
"Агропромсоюз-1" и "Агропросоюз-2
из "ст. Успенской, белоглинские "Авангард",
"Ветераны", "СШ Восход", "Заря" с. Кулешовка и
команда гостей "«КоМоН» с. Привольное,
На совещании представителей решено было разделить
команды на две группы, играли по круговой системе.
Результаты игр в группах:
Группа "А"
Ветераны 0:2 Заря
КоМоН 1:0 Агропромсоюз-1
Ветераны 0:5 КоМоН
Заря 4:3 Агропромсоюз-1
Агропромсоюз-1 5:0 Ветераны
Заря 1:2 КоМоН
Группа "Б"
Авангард 2:3 СШ Восход
СШ Восход 4:1 Агропромсоюз-2
Авангард 4:0 Агропромсоюз-2
В итоге тройка призёров турнира выглядит так:
1 место - КоМоН
2 место - СШ Восход
3 место - Авангард
Мы поздравляем команды с полученными заслуженными
наградами и благодарим всех участников за сезон!