Понедельник, 29.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Отдел по физической культуре и спорту Белоглинского района
Меню сайта
Категории раздела
АнтиНарко [59]
Военная Патриотика [61]
Адаптивный спорт и ФК [9]
ГТО [73]
Олимпиада СОЧИ-2014 [7]
Соревнование Краевые [25]
Соревнование районные [59]
Спортивные мероприятия [33]
Строительство спортивных объектов. [2]
Социальная реклама. [19]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:48
СТАРТУЕМ ВМЕСТЕ
В честь Дня флага России на танцевальной площадке парка культуры и отдыха с. Белая Глина «Центром физической подготовки населения Белоглинского сельского поселения» совместно с Домом творчества Белоглинского района был проведен спортивно-развлекательный праздник для ребят, посещающих ДДТ и детские площадки расположенных вблизи школ. Праздничное мероприятие открыли спортивные эстафеты «Веселые старты». Детей разделили на 4 команды, определились с названиями и капитанами. Состязались мальчики и девочки в ловкости, быстроте, меткости, проходя испытания с веселыми названиями «Пингвины», «Гонка мячей», «Носильщики», «Игольное ушко». В заключении померились силами в командных прыжках в длину – каждый участник стартовал от отметки, оставшейся от прыжка предыдущего члена команды.
Конечно, все ребята старались проявить все свои способности, чтобы обойти соперников и вывести свою команду вперед. В результате напряженной борьбы, свидетелями которой стали родители и педагоги, активно болевшие за своих участников, были определены победители «Веселых стартов».
1-е место по праву заняла команда «Ракета», на 2-м месте - «Талисман», на 3-м - «Молния». На 4-м месте с отставание всего лишь на одно очко от «Молнии» оказались ребята из «России». Им не хватило совсем немного, чтобы быть в числе победителей.



Команды-призеры награждены грамотами, а капитанам вручены подарки - спортивный инвентарь.
Праздник на этом не закончился, а продолжился массовым пробегом и заездом на велосипедах и роликах. В дружном сопровождении педагогов и родителей ребята с флагами России в руках направились по аллее от танцплощадки на центральную площадь, где их поджидал сюрприз. Финалом праздничного мероприятия стала совместная со взрослыми патриотическая акция создания флага Российской Федерации - раскрашивание белого полотна детскими ладошками, окунутыми в синюю или красную краску. Дети не только с удовольствием превращали белую ткань в российский триколор, но и оставляли таким образом свой детский след в истории нашего села!

Просмотров: 336 | Добавил: sportBG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz